Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» оправдался за сложности с продажей абонементов

ФК «Ростов» оправдался за сложности с продажей абонементов
Ростовчане мечтают вновь попасть на трибуны

Футбольный клуб принес извинения за возникшие неполадки и пообещал устранить их в самое ближайшее время. 

Долгое согласование, устаревшее оборудование, оформление «Спорт ID» — все это сдвинуло сроки продажи билетов. 

«18 июня стартовала продажа абонементов на новый сезон. Сразу после ее начала мы столкнулись с рядом трудностей, которые ФК «Ростов» постарается решить уже в ближайшее время. В связи с проходящим ЧМ-2018, стадион «Олимп-2» находится в подчинении Оргкомитета «Россия-2018». Из-за повышенных мер безопасности клубу пришлось долгое время согласовывать людей, которые смогут вести продажу абонементов», — сообщила пресс-служба клуба в соцсетях. 

Кроме того, специалисты объяснили, почему возникли очереди. Причиной стало старое кассовое оборудование, которое не дает кассирам максимально быстро выдавать билеты. В сообщении клуба сказано, что ФК «Ростов» отказали в представлении касс на «Ростов Арене», где установлено новое оборудование и программное обеспечение. 

«Долгое время занимает и оформление «Спорт ID». Напомним, что с нового сезона РФПЛ вводит систему регистрации болельщиков. Регистрация в этой системе занимает длительное время, а одни и те же данные вводятся по три раза. Это связано с технологией оформления «Спорт ID». На данный момент кассы стадиона «Олимп-2» работают до последнего клиента. Мы стараемся обслужить каждого нашего болельщика», — также было указано в сообщении. 

Сейчас специалисты ведут работу, чтобы в ближайшее время ФК «Ростов» смог открыть продажу абонементов с помощью онлайн-сервиса. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
1.29K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.