Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК Ростов отправляется в Северную столицу для участия в матче чемпионате России

ФК Ростов отправляется в Северную столицу для участия в матче чемпионате России
Он сыграет с местным «Тосно»

ФК «Ростов» отправляется в Санкт-Петербург, где он сыграет с местным «Тосно» в матче 14 тура чемпионата России.

Этот клуб представляет одноименный город в Ленинградской области, но свои домашние матчи она проводит на стадионе «Петровский». Наиболее преданные фанаты «желто-синих» должны помнить два переходных матча в 2015 году, когда «Ростов» боролся именно с этой командой за право сохранить прописку в высшем дивизионе.

Тогда ему удалось обыграть тоснинцев со счетом 1:0 и 4:1. Второй матч запомнился ярким хет-триком защитника Виталия Дьякова, который выступает сейчас за турецкий «Сивасспор». Третий раз команды встречались в сентябре того же года в рамках 1/16 кубка. В этом поединке победу в дополнительное время одержал уже «Тосно».

Сейчас, как и в 2015 году, обе команды испытывают серьезные проблемы. «Тосно» впервые в истории вышла в премьер-лигу, располагается в зоне переходных матчей и пытается оттуда не вылететь. «Ростов», который в самом начале сезона боролся за места в Лиге Чемпионов, имеет всего на три очка больше, чем представители Ленинградской области.

— «Ростов» потерял в последнее время много очков, оказался в непростой ситуации. Хотя в целом он провёл пристойный матч, команда все же проиграла «Рубину». Подопечные Кучука будет действовать в том же ключе, но «Тосно», набравший 4 очка за 2 тура, вряд ли уступит дома. Поэтому, с моей точки зрения, матч завершится вничью со счетом 1:1 — считает известный футбольный эксперт Александр Бубнов.

Встреча молодежных команд завершилась в пользу тоснинцев со счетом 1:2. Хозяева поля открыли счет после подачи с углового счет на 67-й минуте. Ростовчане сравняли счет за минуту до окончания основного времени матча. Однако, уже на добавленной 94-й минуте игры футболисты «Тосно» заработали пенальти и успешно его реализовали.

Поединок основных команд состоится в эту субботу, 21 октября, в 14:00. Остается надеяться, что донские футболисты прервут, наконец, свою безвыигрышную серию и вернутся к выполнению тех задач, которые они наметили перед началом текущего сезона.

Ранее донской боксер Дмитрий Кудряшов во второй раз стал счастливым отцом. У него родился сын Демид.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:54
995
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.