Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» пополнился исландским защитником

ФК «Ростов» пополнился исландским защитником
Ростовский клуб подписал 23-летнего защитника сборной Исландии Сверрира Ингасона. ФК «Ростов» пополнился исландским защитником. Ростовский клуб подписал 23-л...
Ростовский клуб подписал 23-летнего защитника сборной Исландии Сверрира Ингасона. ФК «Ростов» пополнился исландским защитником. Ростовский клуб подписал 23-летнего защитника сборной Исландии Сверрира Ингасона.Игрок начинал профессиональную карьеру в клубе «Брейдаблик» в 2010 году. Через четыре года он перебрался в норвежский «Викинг», еще через год – в бельгийский «Локерен». В январе этого года Ингасон перешел в испанскую «Гранаду» и отыграл половину сезона в одной из сильнейших лиг Европы.Также стоит отметить, что он прошел сборные своей страны до 17, 19 и 21 года, а в 2014-м дебютировал в составе основной национальной команды Исландии. Всего на его счету — 11 матчей и три гола.В сезоне 2016/2017 на клубном уровне защитник провел 40 игр – 21 в чемпионате Бельгии, две — в Кубке Бельгии и 17 матчей (плюс один гол) — в чемпионате Испании.В ФК «Ростов» Ингасон будет выступать под 15-м номером. Соглашение заключено по системе «3+1».

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.04K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.