Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» пригласили провести матч в Сирии

ФК «Ростов» пригласили провести матч в Сирии
Поедут ли «желто-синие» в эту арабскую страну — не сообщается

Футбольный клуб «Ростов» позвали в Сирию. Команда получила официальное письмо с благодарностью и приглашением от футбольной ассоциации и министерства спорта Сирии. Об этом сообщает пресс-служба клуба.

— Я с радостью выражаю свою искреннюю признательность и благодарность за лучшее гостеприимство и теплую встречу, которые ФК «Ростов» организовал для делегации сборной Сирии во время сборов в России с 5 по 12 сентября, — цитирует пресс-служба главу минспорта Ибрагима Абазида. — Желаю всяческих успехов и развития вашему клубу. Для продолжения дружбы между нашей ассоциацией и «Ростовом», мы хотели бы пригласить ваш клуб в нашу страну в ближайшем будущем, — говорится в письме.

О том, поедет ли в Сирию «Ростов» — не сообщается. Возможно, футбольный клуб попробует вписать визит в арабскую страну в свои зимние учебно-тренировочные сборы.

Напомним, «Ростов» принял сборную Сирии, команды провели товарищеский матч на стадионе «Олимп-2». Также сирийцы сыграли с молодежкой «желто-синих» и посетили знаковые места региона.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:46
625
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.