Ростов 161 - Городской портал Дона

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем» на стадионе «Фишт»

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Енисеем» на стадионе «Фишт»
Желто-синих приехали поддержать более 2,5 тысяч фанатов

Выездной матч в Сочи не принес желто-синим желаемую победу, но и поражением игру назвать сложно.

Это была упорная борьба. Хотя наш клуб весь первый тайм владел территориальным преимуществом, ростовчанам удалось открыть счет лишь на 68 минуте матча. Норманн вывел Сигурдарсона один на один с вратарем. И долгожданный гол взорвал трибуны.

– Больше всего запомнился дальний удар Еременко на 15-й минуте. Вратарь «Енисея» с трудом перевел мяч на угловой. После перерыва «Ростов» стал больше атаковать. Верный шанс открыть счет был Попова. После прострела с фланга Юрченко кулаками сыграл на выходе, мяч попал к Ивелину, но удар болгарина заблокировали защитники, – рассказала о матче пресс-служба ФК «Ростов».

Соперники «Ростова» не смогли смириться со счетом и все-таки забили удар в «девятку» на 84 минуте матча. Увеличить разрыв донскому клубу уже не удалось. Как итог – 1:1. Ростовские фанаты активно поддерживали любимый клуб. По самым скромным подсчетам, на стадионе «Фишт» их собралось более 2,5 тысяч. 

Тем временем, матч между «Ростовом» и «Арсеналом» перенесен с 11 на 10 марта.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
775
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.