Ростов 161 - Городской портал Дона

Фото из личного архива в коротенькой школьной форме показала сексуальная ростовчанка Татьяна Котова

Фото из личного архива в коротенькой школьной форме показала сексуальная ростовчанка Татьяна Котова
Такой певицу вы еще не видели!

Красотка поделилась интересной фотографией, сделанной в школьные годы.

Певица и телеведущая Татьяна, сражающая мужчин наповал своими шикарными формами и талантом, старается радовать своих подписчиков новыми фото. В этот раз ростовчанка вспомнила школьные годы, когда ее милое личико украшали большие банты, а за спиной всегда был рюкзак с учебниками и тетрадями.

«25 мая, весна! В стране последний звонок! Тут и фотку вон какую Мама прислала — с бантами и челкой. Говорит, что мне идет школьная форма, как думаете?» — написала Татьяна Котова в своем Instagram.

Подписчики подарили любимице комплименты и отметили, что за прошедшее со школы время певица только похорошела, а вот от нового фото в школьной форме никто бы не отказался.

«Хочу пожелать всем выпускникам уверенности, стремлений, правильных целей, не бояться двигаться вперед и достигать желаемого. Пусть вступительные экзамены пройдут легко и просто. Побольше мечт и действий и тогда точно все получится!», — написала певица.

А еще вы можете узнать, как секс-звезда Playboy из Ростова умоляет фанатов доставить ей неземное наслаждение пальчиками.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:00
1.03K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.