Ростов 161 - Городской портал Дона

Фотосессия у обрыва закончилась падением с высоты

Фотосессия у обрыва закончилась падением с высоты
Два подростка сорвались с обрыва в реку Егорлык, пытаясь сделать эффектные снимки.

Два подростка сорвались с обрыва в реку Егорлык, пытаясь сделать эффектные снимки. Желание сделать необычные фотографии чуть не обернулось для подростков трагедией. Ребята 15 и 16 лет поздно вечером взобрались на обрывистый берег реки у села Новый Егорлык и принялись позировать. В процессе фотосъемки два парня сорвались вниз.

По словам местных жителей, прибежавших на крики, мальчишки пролетели два метра и лишь чудом умудрились не свалиться в воду. Течение реки в этих местах достаточно быстрое, поэтому оглушенные падением парни могли и не выплыть.

Однако и в этой ситуации выбраться без специального снаряжения они не смогли: взрослые мужики полчаса пытались достать мальчишек, а потом все-таки решили позвонить в «112». Прибывшие на вызов спасатели, наконец, вытащили неудавшихся фотомоделей и осмотрели: госпитализации не понадобилось, сообщает «Сальск.news».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:42
614
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.