Ростов 161 - Городской портал Дона

Футболисты "Интера" не согласны со снижением зарплаты

Футболисты "Интера" не согласны со снижением зарплаты
Игроки миланского "Интера" отклонил предложение владельца клуба Стивена Чжана о снижении зарплаты. Возможно, будет отвернуто и предложение от отсрочки зарплаты.

Предложение владельца «Интера» Стивена Чжена о снижении зарплаты не было принято игроками чемпиона Италии. Футболисты настроены отвергнуть предложение и об отсрочке выплаты жалования.

«Интер», несмотря на победу в чемпионате Италии, столкнулся со финансовыми сложностями. Чтобы преодолеть их президент и владелец клуба Стивен Чжен обратился к игроками и персоналу снизить о снижении зарплаты. Им предлагалось отказаться от зарплаты за два месяца. Кроме того, Чжен попросил футболистов о двухмесячной отсрочке.

Но первое предложение было отклонено футболистами, которые не захотели отказываться от жалования за два месяца, сообщает «Спорт-Экспресс». Ответа на второе предложение пока не последовало, но, скорее всего, и оно будет отвергнуто.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:25
351
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.