Ростов 161 - Городской портал Дона

Футболисты песчанокопской «Чайки» принимали на своем поле калининградскую «Балтику»

Футболисты песчанокопской «Чайки» принимали на своем поле калининградскую «Балтику»
Не так давно весь тренерский корпус песчанокопской команды был отправлен в отставку, и клуб к матчу готовил и.о. главного тренера Юрий Лыков.

Не так давно весь тренерский корпус песчанокопской команды был отправлен в отставку, и клуб к матчу готовил и.о. главного тренера Юрий Лыков. Конечно, провести какие-то кардинальные перемены в игре за эти дни нереально, тренер и не стал этого делать – просто внес в игру и расположение игроков на поле некоторые изменения. И они, как показало время, сработали.

Только огромная самоотдача помогла игрокам «Чайки» (белая форма) одержать победу. Фото с сайта ФК «Чайка» «Балтика» прибыла на Дон в роли одного из лидеров, претендующего на выход в премьер-лигу. За спиной балтийцев было 14 встреч подряд, в которых они не знали поражений. Но все когда-нибудь кончается… Лыков, ознакомившись с тем, как играет соперник, усилил центр поля двумя опорниками и атакующим полузащитником, роль которого исполнял Безденежных. Тем самым он, образно говоря, выбил главное оружие «Балтики» – насыщенный центр площадки.

Футболисты Песчанки, явно заведенные предстартовыми наставлениями тренера, сразу заиграли с огромной самоотдачей, высокой скоростью, бойцовской направленностью. Это принесло свои плоды – Леонтьев навесил со штрафного, и Безденежных открыл счет в игре – 1:0.

Во втором тайме «Чайка» играла прагматично, по счету и смогла сохранить эту важную победу.

С 27 очками «Чайка» занимает сейчас 11-е место в таблице. Завтра песчанокопцы на выезде сыграют с клубом «СКА-Хабаровск».

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:30
552
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.