Ростов 161 - Городской портал Дона

Футболисты «Ростова» сыграли вничью на выезде с «Анжи»

Футболисты «Ростова» сыграли вничью на выезде с «Анжи»
Дагестанские игроки давно забыли вкус побед и радость забитых мячей.
Дагестанские игроки давно забыли вкус побед и радость забитых мячей. Посему ростовчане решили сыграть с ними «на классе», но то ли класса у дончан маловато, то ли соперника недооценили. Правда, свой гол «желто-синие» забили – отличный удар удался Еременко.
 
Во втором тайме дончане отдали инициативу хозяевам, те в ответ стали беспокоить Песьякова. Затем Сигурдарсон, а далее и Шомурдов запороли такие моменты, когда забить легче, чем не забить. А соперник смог выжать из обычного навеса опасную ситуацию, завершившуюся голом – 1:1.
 
Кстати, любители статистики подсчитали, что в этом сезоне «Ростов» у команд, занимавших в таблице на тот момент 15-е место, смог выиграть только один раз из шести, победив дома тот же дагестанский клуб. Зачем тогда выигрывать у ЦСКА, «Спартака», других команд из верхов таблицы, если потом не можешь справиться с аутсайдерами. Честное слово, пути-дорожки «Ростова» явно неисповедимы…
 
Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
979
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.