Ростов 161 - Городской портал Дона

Футбольный клуб "Ростов" позаботился о здоровье своих болельщиц

Футбольный клуб "Ростов" позаботился о здоровье своих болельщиц
Фанаткам посоветовали забыть о коротких юбках
О здоровье фанаток ФК «Ростов» позаботился врач основного состава Владимир Хохлов.
Девушкам посоветовали на время позабыть о коротких юбках и все время держать ноги в тепле. Абсолютно всем нужно избегать мест с массовым скоплением людей, потому что именно там проще всего подхватить вирус. Кроме того, необходимо отказаться от рукопожатий, потому что на руках больше всего бактерий.
И конечно же, главное — высыпаться.
Здоровый сон — лучшее средство, чтобы не подхватить вирус Медик рассказал о том, как спасаются от простуды футболисты: Футболисты основного состава пакеты не надевают, но, например, после тренировки пьют теплый (не горячий!) чай с лимоном и сразу же идут в баню на 10-15 минут. Это помогает не подхватить простуду, — рассказал Владимир Хохлов.
— На игры мы даем игрокам тепловые стельки, которые спасают во время морозов. Используем растирки, которые зимой «более резкие». Например, на красном перце. Они сильнее раздражают кожу и помогают сохранить тепло.
Не забывайте и про теплые повязки на рот, которые позволят вам дышать более теплым воздухом.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
1.33K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.