Ростов 161 - Городской портал Дона

Гандболистки «Ростов-Дона» отказались от части зарплат из-за коронавируса

Гандболистки «Ростов-Дона» отказались от части зарплат из-за коронавируса
Решение было принято всей командой

Игроки ГК «Ростов-Дон» отказались от части своих зарплат. Причиной стала отмена спортивных мероприятий из-за коронавируса. Об этом сообщили в пресс-службе клуба.

Гандболистки решили отказаться от 30% своих зарплат. Получать 70% спортсменки будут до конца режима самоизоляции. При этом девочки не сидят на месте, они продолжают заниматься дома и выполнять упражнения, предложенные тренерским штабом команды. По словам капитана ГК «Ростов-Дон», это было совместное решение всех игроков клуба.

— Этим мы хотим поддержать наш клуб в непростое время. Хочу обратиться к нашим болельщикам: берегите себя и своих близких, соблюдайте все необходимые меры предосторожности. Вместе мы победим!, — приводит пресс-служба слова Юлии Манагаровой.

Европейская федерация гандбола приостановила турниры 13 марта. Спустя несколько дней отменили соревнования и в России. В Ростовской области запретили проводить спортивные мероприятия, ограничили работу фитнес-залов. Также, в регионе действует запрет выходить из дома без надобности.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:00
627
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.