Гаспарян выиграла стартовый матч St. Petersburg Ladies Trophy

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян с победы начала свое выступление на турнире St. Petersburg Ladies Trophy. Она обыграла француженку Кристину Младено...

Российская теннисистка Маргарита Гаспарян вышла во второй круг турнира St. Petersburg Ladies Trophy. В своем стартовом матче россиянка обыграла Кристину Младенович из Франции.

Гаспарян проиграла первый сет на тай-брейке – 6:7 (1:7). Однако две последующие партии она оставила за собой, выиграв их с одинаковым счетом – 6:1, 6:1. Матч продолжался 1 час 56 минут.

В следующем матче Гаспарян оспорит путевку в третий круг турнира в Санкт-Пектербурге с чешкой Катержиной Синяковой. Их очный матч состоится 18 марта.