Ростов 161 - Городской портал Дона

Газовый баллон в кабине грузовика взорвался на складе «Магнита» в Ростовской области

Газовый баллон в кабине грузовика взорвался на складе «Магнита» в Ростовской области
Водитель чудом остался жив

Мощный взрыв прогремел сегодня утром на складе «Магнита» в Ростовской области.

По сообщениям очевидцев, взорвался газовый баллон в кабине одного из грузовиков. На место аварии сразу же прибыли пожарные, которым удалось не допустить распространения огня. К несчастью, в результате этого взрыва пострадал шофер грузовика: с очень тяжелыми ожогами мужчину увезли в реанимацию.

Точная причина взрыва пока неизвестна, но к нему могло привести все, что угодно. Водители грузовиков не всегда могут позволить себе качественный отопитель и предпочитают греться при помощи простых газовых баллонов. Естественно, что такой способ обогрева крайне небезопасен: водители в любой момент могут угореть или взорваться.

Реакция подписчиков паблика «Ростов Главный», куда очевидцы выложили фото и видео с места событий, была крайне неоднозначной. Сначала они массово шутили по поводу взрыва просроченной продукции, затем прониклись сочувствием к пострадавшему.

Ранее два ростовских дальнобойщика попали в смертельное массовое ДТП на ярославской трассе. Трагедия случилась на 124 километре перегруженной трассы М-8 «Москва-Холмогоры».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:48
1.02K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.