Ростов 161 - Городской портал Дона

Геннадий Зюганов раскритиковал ростовских чиновников на встрече с Путиным

Геннадий Зюганов раскритиковал ростовских чиновников на встрече с Путиным
В донской столице, якобы, запретили возлагать цветы на 23 февраля

Владимир Путин провел традиционную встречу с председателями Госдумы и руководителями фракций. Лидер КПРФ Геннадий Зюганов затронул тему партийных списков и пожаловался, что в Ростове нашлись «деятели», которые запретили возлагать цветы к памятникам на 23 февраля.

Геннадий Зюганов высказался, что нужно сохранять партийные списки. Он уверен, то, как сейчас проходят выборы, может привести к тому, что всех «сгонят под одно знамя». Затронул лидер КПРФ и ростовских чиновников. Его возмутило, что в донской столице запретили возлагать цветы к памятникам на 23 февраля.

— Национальный, большой праздник — с цветами прийти поклониться. У нас 700 лет из 1000 лет истории России приходилось защищать с оружием в руках нашу веру, правду, традиции. Для меня это святой праздник, у меня в роду все воевали, — сказал Зюганов.

Владимир Путин ответил, что пометил себе эту проблему и обсудит ее с правительством и администрацией.

— Это не просто память, доставшаяся нам неизвестно откуда и неизвестно кем достигнутая победа. Это наши отцы и деды, которые своей кровью обеспечили нам наше будущее, — добавил президент.

Владимир Путин уточнил, что наш народ всегда будет помнить и чтить эту память.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
401
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.