ГК "Ростов Дон" разгромил венгерский "Ференцварош" и вышел в "Финал четырех"

На игре присутствовали градоначальник Виталий Кушнарев и скандальный бизнесмен Саввиди
Вчера, 14 апреля, спортсменки гандбольной донской команды показали «высший класс» в ответном матче четвертьфинала турнира Лиги чемпионов. ГК «Ростов-Дон» вышел в «Финал четырёх». Это уверенная победа наших красавиц! В ответном матче четвертьфинала турнира российский клуб на своей площадке уверенно обыграл венгерский «Ференцварош» со счётом 32:22. Первая встреча соперников, в Венгрии, состоялась неделю назад и также завершилась победой ростовчанок со счётом 31:29. Вчера была напряженная борьба. Зрители активно поддерживали ростовчанок и победа по праву досталась подопечным Фредерика Бужана. На матче присутствовал также Глава Администрации Ростова Виталий Кушнарев с бизнесменом Иваном Саввиди. На церемонии награждения Виталий Кушнарев поздравил гандболисток с победой: — Это был значимый матч для нашей команды. Игроки «Ростов-Дона» показали сплочённость, невероятную волю и одержали заслуженную победу! — отметил градоначальник. — «Финал четырёх» Лиги чемпионов пройдёт в Будапеште 12-13 мая 2018 года, — сообщил сайт «Чемпионат».

Источник: Блокнот