Ростов 161 - Городской портал Дона

ГК «Ростов-Дон» за вакцинацию от коронавируса предложил болельщикам скидку на финальную игру

ГК «Ростов-Дон» за вакцинацию от коронавируса предложил болельщикам скидку на финальную игру
Выгода составит 50%

Гандбольный клуб «Ростов-Дон» запустил акцию перед финальным матчем чемпионата России. В команде предложили болельщикам скидку на билеты на игру. Об этом написали на странице в соцсетях гандбольного клуба.

ГК «Ростов-Дон» поборется с ЦСКА за звание чемпиона России. Первый матч донские спортсменки проведут в гостях 16 мая, ответный пройдет в Ростове 23 мая. Руководство клуба решило сделать болельщикам небольшой подарок — скидку 50% за вакцинацию от коронавируса.

— Сделайте первую прививку и получите промокод на скидку 50% для 1 билета на финальный поединок нашей команды против московского ЦСКА. Для участия в акции необходимо сделать первую прививку не раньше 13 мая и предоставить справку об этом на почту fanoffice2@rostovhandball.ru или в WhatsApp — +7 989 520-00-40, — рассказали в пресс-службе клуба.

Команда мотивировала свое решение провести акцию тем, что они хотят полного возвращения болельщиков на матчи. Поэтому решили простимулировать вакцинацию.

Не все болельщики оценили акцию.

— Это, товарищи, уже перебор. Стыдно должно быть за такую акцию! — написали в комментариях.

— Ну вы меня извините, это уже беспредел так созывать болельщиков на трибуны из-за прививок. Странно однако, — поддержал ростовчанин.

Стоимость билетов на финальный матч чемпионата России варьируется от 320 до 850 рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
492
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.