Ростов 161 - Городской портал Дона

Главный офис регионального оператора ГК «Чистый город» в Ростове сменил свой адрес

Главный офис регионального оператора ГК «Чистый город» в Ростове сменил свой адрес
В другом месте теперь принимают и абонентов Кировского и Ленинского районов

Центральный офис регионального оператора по обращению с ТКО ГК «Чистый город» переехал с пр. Соколова, 84 на ул. 2-Луговая, 14. Изменился и адрес приема абонентов Кировского и Ленинского районов Ростова-на-Дону.

Физические и юридические лица этих двух районов с сегодняшнего дня обслуживаются в абонентском участке по адресу: Ченцова, 95/27 (1 этаж). Здесь также ведется прием потребителей из Пролетарского, Первомайского районов донской столицы и Мясниковского района.

Менеджеры компании помогут решить вопросы, связанные с перерасчетом, корректировкой лицевого счета, заключением договора на вывоз отходов и др.

Часы работы абонентского участка: с 8:30 до 17:30, перерыв: с 12:30 до 13:30.

Напомним, жители Ворошиловского и Октябрьского районов могут решить вопросы, связанные с услугой обращения с отходами, по адресу Нагибина, 27. Абонентский участок по Железнодорожному и Советскому районам расположен на пр. Стачки, 198 а.

Кроме того, получить консультацию по вопросам обращения с отходами можно по бесплатному номеру горячей линии: 8 800 707 05 08.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
415
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.