Ростов 161 - Городской портал Дона

Главный приз киберспортивной студенческой лиги области разыграют в эти выходные

Главный приз киберспортивной студенческой лиги области разыграют в эти выходные
24 марта определят победителя нынешнего сезона киберспортивной студенческой лиги Ростовской области.

24 марта определят победителя нынешнего сезона киберспортивной студенческой лиги Ростовской области.

В это воскресенье состоится главное событие в сфере студенческого киберспорта Ростовской области.

В финальном этапе будут определены победители нынешнего сезона, который проходил на протяжении семи недель в пяти дисциплинах.

В соревнованиях приняли участие более 250 студентов из 11 крупнейших учебных заведений области.

Победитель этих соревнований представит область на зональном этапе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги, призовой фонд которой составляет более 3 млн рублей.

Соревнование в Ростове будет продолжаться с 10:00 до 19:30 на переулке Оренбургский 2в в компьютерном клубе «Кибер @ Арена». Его программа включает в себя финалы и матчи за третье место по всем 5 дисциплинам, а также торжественную церемонию награждения и закрытия.

На протяжении всего мероприятия матчи будут транслироваться в прямом эфире в сопровождении лучших комментаторов киберспортивных событий города, а участников и зрителей ждут приятные сюрпризы: для них будут работать зрительская и интерактивная зоны.

Организатор мероприятия – Ростовское региональное отделение Федерации компьютерного спорта. Генеральным партнером мероприятия выступает компания «Ростелеком», также партнерами являются банк «Центр-инвест» и компания «Офис-класс».

Источник: Rostov-news.net

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
968
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.