Ростов 161 - Городской портал Дона

Главный санитарный врач Дона предложил закрыть Батайск для въездов и выездов

Главный санитарный врач Дона предложил закрыть Батайск для въездов и выездов
Главный государственный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев направил главе региона предложение ужесточить противокоронавирус...

Главный государственный санитарный врач Ростовской области Евгений Ковалев направил главе региона предложение ужесточить противокоронавирусные меры для города Батайска, в том числе ограничить въезды и выезды.

В письме указано, что показатель заболеваемости на 100 тыс. населения в Батайске превышает среднеобластной показатель в 5,7 раз.

Кроме того, в городе выявили очаг распространения коронавируса, которым является цыганское население. Они не соблюдают изоляционные меры и собираются большими компания на праздники. Из Батайска вирус был вынесен в Азовский, Аксайский, Мясниковский район и Новошахтинск.

Санврач порекомендовал пропускать в город только по специальным служебным пропускам в случае перевозки продуктов питания, сотрудников государственных органов и органов местного самоуправления, спасательных служб системы здравоохранения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:45
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.