Ростов 161 - Городской портал Дона

Глобальный сбой в работе Instagram напугал пользователей из Ростова

Глобальный сбой в работе Instagram напугал пользователей из Ростова
Невозможно отправить сообщение в Direct

Пользователи Instagram во многих странах мира сообщают о сбоях в работе соцсети во вторник, 24 апреля.

С неполадками в работе популярной соцсети столкнулись россияне. Больше всего проблем возникло у москвичей и жителей Санкт-Петербурга, хотя и ростовчане так же столкнулись невозможностью войти в приложение, проблемами при отправке сообщений в Direct или добавлении фото. Примечательно, что проблемы наблюдаются лишь у отдельных пользователей, в то время как другие легко могут использовать сервис.

«Проблемы в работе Instagram наблюдаются с 07:37 по времени Восточного побережья США (14:37 мск)», — говорится в сообщении на сайте сервиса Downdetector, который отслеживает сбои в работе крупных интернет-сервисов.

Пользователи из Великобритании, Франции, Португалии, Испании, Италии, Германии, Австрии, Сербии, Болгарии, Польши, Турции, Украины чаще остальных сообщают о неполадках, связанных с соцсетью. О проблемах сообщают также в США, Бразилии, Австралии, Сингапуре и Японии. Чем вызван сбой пока неизвестно.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:00
951
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.