Голкипер "Далласа" Худобин признан первой звездой матча с "Нэшвиллом"

Российский голкипер "Даллас Старз" Антон Худобин признан первой звездой матча регулярного чемпионата НХЛ против "Нэшвилл Предаторз".

В рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Даллас» на выезде обыграл команду «Нэшвилл» – 4:1. Голкипер «Старз» Антон Худобин стал первой звездой этого противостояния.

34-летний уроженец Усть-Каменогорска провел на льду 59 минут 50 секунд и отразил 21 из 22 бросков по своим воротам. Второй звездой встречи стал форвард «звезд» Роопе Хинтц, а третьей – защитник Эса Линделл.

Напомним, «Даллас» одержал вторую победу в последних пяти матчах и с 34 очками занимает седьмое место в Центральном дивизионе, а «Нэшвилл» в нем же расположился на четвертой строчке, имея в активе 39 баллов. «Предаторз» прервали беспроигрышную серию из шести матчей.