Ростов 161 - Городской портал Дона

Гонорар Павла Деревянко вырос в полтора раза после выхода сериала «Домашний арест»

Гонорар Павла Деревянко вырос в полтора раза после выхода сериала «Домашний арест»
В нем актер из Таганрога сыграл коррумпированного чиновника

Павел Деревянко признался, что высокие заработки пришли к нему после роли в сериале «Домашний арест».

В нем актер из Таганрога сыграл коррумпированного чиновника, который за взятку оказался под следствием. Ждать приговора ему приходится в обычной коммунальной квартире. Злоключения мздоимца пришлись по душе россиянам, рейтинг артиста взлетел, как и его доходы. Как признался Деревянко в шоу «50 вопросов», гонорар вырос в полтора раза. Деньги очень пригодились – зарплата позволяет обеспечивать жену, двоих дочерей, маму и брата. А на оставшиеся деньги семья строит дом на берегу Миусского лимана.

Интересно, что своим успехом актер обязан Семену Слепакову, который долгими уговорами завлек друга в проект, казавшийся ему смешным. Деревянко очень обжегся в прошлом, сыграв небольшую роль в картине «Кровавая леди Батори», где сыграл средневекового инспектора. По признанию дончанина, ему не хватило навыков разговорного английского, и персонажа пришлось переозвучивать.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
480
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.