Ростов 161 - Городской портал Дона

«Горец» Кристофер Ламберт прилетит в Донскую столицу на фестиваль Bridge of Arts

«Горец» Кристофер Ламберт прилетит в Донскую столицу на фестиваль Bridge of Arts
Он посетит пресс-конференцию на открытии фестиваля

На третий Междунарожный фестивать мотивационного кино и спорта Bridge of Arts в Ростове приедет Кристофер Ламберт, известный большинству по фильму «Горец».

— Кристофер Ламберт станет специальным гостем Bridge of Arts-2017. Планируется, что 24 августа он примет участие в пресс-конференции, посвященной открытию фестиваля, — рассказала пресс-служба администрации города.

Актер снимается в французских и американских фильмах, является обладателем премии «Сезар» за роль в «Подземке» Люка Бессона. Широкую известность ему принесли фильмы «Крепость/Последний отсчет», «Смертельная битва», «Крутые стволы» и, конечно, «Горец», где он сыграл Коннора Маклауда. Всего Кристофер снялся в восьмидесяти картинах.

Ранее сообщалось, что в Ростове-на-Дону «Игру престолов» покажут на большом экране. Зрители станут участниками развлекательной программы, тематической фотосессии и розыгрыша подарков, после чего окунутся в мир Семи королевств.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:43
1.26K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.