Ростов 161 - Городской портал Дона

Горячая фанатская электричка увезла на матч в Краснодар болельщиков ФК «Ростов»

Горячая фанатская электричка увезла на матч в Краснодар болельщиков ФК «Ростов»
Сотни ростовчан поддержат любимую команду

Специально для фанатов донской футбольной команды сегодня, 3 марта, был запущен чартерный рейс электрички по маршруту Ростов – Краснодар – Ростов.

В эти минуты на стадионе «Краснодар» проходит матч 21-го тура чемпионата России ФК Краснодар – ФК Ростов. Донская команда входит в весеннюю стадию с новым главным тренером и некоторыми изменениями в составе, но все также неизменно любимых футболистов поддерживают сотни болельщиков. В этот раз для них была организована специальная электричка.

Дополнительный поезд из 10 вагонов вышел из Ростова в 09:38 и уже через четыре часа сотни фанатов оказались в столице Кубани, чтобы песнями, кричалками и горячими аплодисментами оказать горячую поддержку в холодный вечер. 

Чартерный рейс был организован АО «Северо-Кавказская пригородная пассажирская компания» по заказу ФК «Ростов» для отправки болельщиков на матч чемпионата России по футболу. Это первый опыт сотрудничества СКЖД, АО «СКППК» и донской футбольной команды в области перевозок пассажиров.

Ранее мы писали, представители FIFA остались довольны готовностью «Ростов-Арены» к ЧМ-2018. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:12
892
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.