Ростов 161 - Городской портал Дона

Госавтоинспекция ограничит въезд транспорта в Ростов

Госавтоинспекция ограничит въезд транспорта в Ростов
Водителям и пассажирам нужно иметь при себе справки установленного образца

ГИБДД ограничит въезд транспорта в Ростов с 11 апреля.

Чтобы защитить регион от коронавируса, власти просят жителей донского края ограничить свои передвижения. В апреле были созданы два дополнительных поста ГИБДД на выезде из города, сейчас их 11. Сотрудники ДПС останавливают водителей и смотрят, есть ли у них разрешения на передвижение. Нарушители режима самоизоляции отправляются по домам. Контроль над передвижениями будет усилен сегодня, 11 апреля.

— Инспекторами ДПС проверяются все транспортные средства, въезжающие в Ростов-на-Дону. В случае отсутствия установленных оснований для передвижения, водителям рекомендуется вернуться по месту своего проживания, – говорится в официальном сообщении Госавтоинспекции.

Также работники Госавтоинспекции усилят контроль за автотранспортным потоком внутри города. Ездить по городу могут автомобили организаций, работникам которых разрешено передвижения в условиях самоизоляции. Водители и пассажиры должны иметь при себе справку установленного образца.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
472
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.