Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Ростовской области подарил послу Хорватии альбом со своими фотоработами

Губернатор Ростовской области подарил послу Хорватии альбом со своими фотоработами
Особой темой в обсуждении стал вопрос туризма
Сегодня, 26 июня, губернатор Дона Василий Голубев встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Хорватии Тончи Станичича.
Посол южноевропейской республики прибыл в южную столицу для просмотра матча между национальными сборными Хорватии и Исландии. Губернатор и посол Хорватии обсудили организацию бизнес-миссии для развития взаимовыгодного сотрудничества.
— Мы организуем бизнес-миссию с участием бизнесменов и Торгово-промышленной палаты Ростовской области. Межрегиональные связи также дают возможность муниципалитетам взаимодействовать в интересах бизнеса, расширять туристические связи, — сказал Василий Голубев.
Особой темой в обсуждении стал вопрос туризма.Тончи Станичич сообщил, что туризм в Хорватии популярен и является одной из основных отраслей экономики страны.
— В заключении встречи глава региона подарил послу Хорватии фотоальбом о природе Донского края «Времена года», который состоит из фоторабот самого губернатора, — сообщила пресс-служба губернатора Ростовской области.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.06K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.