Ростов 161 - Городской портал Дона

Губернатор Ростовской области рассказал, как будет праздновать Новый год

Губернатор Ростовской области рассказал, как будет праздновать Новый год
В этом году Василий Голубев не встретится со всеми членами семьи

Василий Голубев поделился своими планами на новогоднюю ночь. По его словам, для губернатора это рабочее время. Но все же праздник пройдет в кругу семьи.

Губернатор Ростовской области отметил, что еще не планировал, как проведет праздник. Но он уверен в одном, что новогодняя ночь пройдет в кругу семьи. Правда в очень узком кругу.

— Я и детям своим сказал и внукам некоторым, что это Новый год, наверное, который мы не будем вместе. Но не будем вместе за одним столом или в одном помещении. А то, что мы будем вместе — сегодня такие возможности — быть рядом всегда, видеть каждую минуту друг друга, говорить хорошие и добрые слова с пожеланиями хорошего Нового года, — поделился Василий Голубев.

Однако для губернатора новогодняя ночь — это работа. Также как и предновогодний день, и следующий день после праздника. Ведь именно в этот период мобилизуются все структуры жизнеобеспечения. И о каждом мелком происшествии сообщают губернатору.

Напомним, что в Ростовской области 31 декабря будет рабочим днем. Губернатор объяснил это тем, что решение перенести выходной должно приниматься на федеральном уровне. А он может объявить выходной только для работников органов власти.

Григорий Мелихов

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:10
398
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.