Ростов 161 - Городской портал Дона

Хамоватый водитель маршрутки в Новочеркасске согнал с положенного места пассажирку с льготным билетом

Хамоватый водитель маршрутки в Новочеркасске согнал с положенного места пассажирку с льготным билетом
Эта категория пассажиров должна дислоцироваться именно в задней части автобуса

В новочеркасской маршрутке льготникам не разрешили занять передние сидения.

Инцидент произошел 24 июля около 14 часов в маршрутном такси № 31. Водитель маршрутки отказал женщине в просьбе занять переднее место в салоне автомобиля. Возмущенная поведением шофера дама-очевидец рассказала историю своей землячки в социальной сети.

Войдя в транспорт пассажирка предъявила удостоверение льготника. Она расположилась на пассажирском сидении, расположенном за водительским местом. Но рассвирепевший водитель попросил ее немедленно пересесть. Женщина оправданно ответила отказом После чего водитель отказался продолжать движение, пока пассажирка льготной категории не освободила место. Возможно, оно было предназначено для кого-то другого.

Стоит отметить, что водитель вышел и закрыл в маршрутке все окна. А всем недовольным пассажирам он позволил выйти и отправиться по маршруту пешком. Пассажиры отмечают, что шофер ведет себя так постоянно. По мнению водителя, эта категория пассажиров должна дислоцироваться именно в задней части автобуса.

Ранее шустрая маршрутка «догнала» «Хёндай-Акцент» на светофоре в Ростове. Водитель общественного транспорта не успел вовремя затормозить и врезался в легковой автомобиль. В результате дорожно-транспортного происшествия обе машины получили механические повреждения.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:51
1.14K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.