Ростов 161 - Городской портал Дона

Хамски занявшие остановку торговцы раками возмутили пассажиров в Ростове

Хамски занявшие остановку торговцы раками возмутили пассажиров в Ростове
Ростовчане не поддержали благородного порыва парня

Ростовчанин возмутился продажей раков на остановке в Западном микрорайоне Ростова.

Александр Маркин ожидал транспорт на остановке по адресу Портовая, 248. Рядом с остановкой стоял припаркованный Ford, водитель которого торговал раками. Машина загораживала путь пассажиров к проезжей части. Ростовчанина возмутило поведение торговца и он пожаловался на автовладельца в соцсети.

Но ростовчане не поддержали благородного порыва парня. Они посоветовали ему не засорять паблик такой информацией, а обратиться в полицию или городское управление торговли.

«Это Ростов! Рак — это символ Дона, а люди обойдут», «Купите раков, вас на авто довезут», «Блин, раков с пивом захотел», — высказались пользователи соцсети.

Ранее агрессивный автохам попытался «пришибить» дверью оскорбившего его водителя на кольце Ростова. Объехав одну из иномарок справа, ростовчанин смачно выругался в окно автомобилисту. Тот в свою очередь оскорбил автохама в ответ. 

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:45
874
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.