Ростов 161 - Городской портал Дона

Хлопали ресницами и искали свою вторую половину ростовчане на концерте «Братьев Грим»

Хлопали ресницами и искали свою вторую половину ростовчане на концерте «Братьев Грим»
Ростов зажигает!

Поп-группа выступила на фестивале в честь реки Дон.

С утра и до позднего вечера на ростовской набережной было многолюдно. Несмотря на по-осеннему прохладную погоду, горожане наслаждались концертами лучших творческих коллективов, поделками донских ремесленников, казачьими играми и забавами, мастер-классами, блюдами национальной кухни, конкурсами и делали яркие фото.

Ближе к концу праздника на сцену вышли участники группы «Братья Грим» и исполнили популярные песни вместе с сотнями фанатов. Гости и музыканты попрощались с летом и на набережной зажглись десятки ярких огоньков – фонариков на мобильных телефонах, которые заменили старые добрые зажигалки.

— Поднимайте руки выше. Когда люди слушают эту песню, то обретают вторую половину. Я не знаю, как это работает, но это так. А у кого есть вторая половина — никуда она не денется, — заверил со сцены музыкант.

Многие ростовчане старались оказаться поближе к сцене, чтобы провести прямую трансляцию в соцсетях, получив заслуженные лайки от подписчиков. Никого не оставил равнодушным яркий салют, который прогремел в 22 часа над набережной.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
884
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.