Ростов 161 - Городской портал Дона

Хоккейный клуб «Ростов» по-крупному уступил «Горнякам»

Хоккейный клуб «Ростов» по-крупному уступил «Горнякам»
Последний домашний матч донских «кондоров» завершился удручающим поражением от гостей из Башкортостана.

Последний домашний матч донских «кондоров» завершился удручающим поражением от гостей из Башкортостана.

Матч на «Айс Арене» в рамках чемпионата сезона 2019/2020 между хоккеистами клубов «Ростов» и «Горняк» завершился со счетом 0:5 в пользу башкирцев — право на участие в зоне «плей-офф» наша команда потеряла.

До этого ростовчане одержали три победы на домашнем поле. Игра с «Горняком» из Учалы должна была состояться еще в декабре, но была отложена из-за болезни членов башкирской команды.

Как отмечают зрители, прошедшая схватка была достаточно скупой на острые моменты: гости открыли счет к середине первого периода и в течение всей игры показывали себя более активными, чем ростовчане. К середине игры ростовчане начали вести себя достаточно агрессивно и нахватались удалений — это вылилось еще в две шайбы в ворота «Ростова», после, уже на равных условиях, получили еще две. Отыграться так и не смогли: учалинский голкипер, известный своей эффективностью, надежно защищал ворота «Горняка».

В данный момент ХК «Ростов» находится на 11 месте из 18 в таблице чемпионата ВХЛ.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.