Ростов 161 - Городской портал Дона

Холодную воду на сутки отключат в Нахичевани в Ростове

Холодную воду на сутки отключат в Нахичевани в Ростове
Также в части города не будет и горячей воды

В среду 19 мая в части Ростова не будет холодной воды, сообщает официальный сайт «Ростовводоканала».

Воды не будет в домах, расположенных в границах от Шолохова до Береговой и от площади Театральной до 30-й линии. Воду отключат в 8:30 19 мая и включат в 8:30 20 мая.

Причиной стала переврезка вновь построенного участка водопроводной линии на Мурлычёва от 20-й линии до 26-й линии.

Также часть Ростова остается и без горячей воды. Причиной стало проведение гидравлические испытаний и устранение выявленных дефектов тепловых сетей.

Из-за этого воды не будет по следующим адресам. В Западном жилом массиве:

пр. Малиновского – ул. Доватора – ул. Мадояна – пр. Стачки – ул. Литвинова – ул. 2я Володарского – ул. Заводская – ул. Каширская. Микрорайон Левенцовский, а также в домах на улице Пескова и в переулке Машиностроительном.

И в центральной части Ростова: ул. Пушкинская – пр. Буденновский –ул. Серафимовича – ул. Сиверса – ул. Маркова – ул. Локомотивная – ул. Мечникова – ул. Текучева – пер. Журавлева. По улицам Курская, Тамбовская, Воронежская, Футбольная, Павленко.

11:00
433
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.