Ростов 161 - Городской портал Дона

Хорошо одетого мужчину, обманувшего беззащитную студентку на три тысячи рублей ищут в Ростове

Хорошо одетого мужчину, обманувшего беззащитную студентку на три тысячи рублей ищут в Ростове
«Жулик, мы тебя найдем», – обещает автор видео

Молодая продавец недосчиталась денег в кассе после визита покупателя.

Неприятный «подарок» в преддверии Дня влюбленных сделал ростовчанин, посетивший магазин с товарами для праздника. Мужчина в черной кепке долго выбирает подарочные коробки в виде сердечка, а затем отказывается от покупки и поспешно уходит. После его визита молодая продавец недосчитывается денег. К расследованию происшествия планируют привлечь сотрудников полиции.

«Сегодня у нас в магазине произошел неприятный случай. Хорошо одетый мужчина купил две коробочки и расплатился 5-тысячной купюрой, получил сдачу 4200 рублей. Потом передумал и захотел вернуть покупки. Девочка отдала ему обратно деньги 5000 руб. и должна была получить назад 4200 рублей. Но этот жулик вернул ей только 1200 рублей, а 3000 рублей ловко спрятал в карман! Сейчас умные люди будут писать, что сама виновата. Но девочка студентка и работает не от хорошей жизни. Завтра обратимся в полицию», – рассказал автор видео в соцсети, добавив, что сейчас нужна помощь в поиске покупателя.

«Как будто кто-то работает от хорошей жизни», «Такие жулики были и будут всегда… А мне нравится эта касса-коробочка. Была бы норм касса, она бы купюры разлаживать начала и тут же увидела», «Работодатель должен научить продавца кассовой дисциплине: должна была пересчитать деньги, которые ей вернули, и конечно коробку со всей кассой не бросать на столе», «Легко умничать в интернете! На такую удочку попадаются и продавцы со стажем, «прожженные торгашки», не только студенты...», «Увы, но это человеческий фактор. Мы можем работать, а думать совершенно о других вещах. Не поверю тем людям, которые ничего не забывают, не теряют и всегда внимательны на все 100%. Я иногда дома, держа ключи в руках, хожу в поисках этих ключей, со словами: «да где же эти чертовы ключи?» Просто в некоторые моменты мы думаем совершенно о другом, все-таки мы же не роботы», – разделились во мнениях читатели паблика «Ростов Главный».

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

04:00
858
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.