Ростов 161 - Городской портал Дона

"Хотел бы увидеться с семьей": убийца воронежской учительницы попросился из СИЗО

"Хотел бы увидеться с семьей": убийца воронежской учительницы попросился из СИЗО
Обвиняемый в убийстве воронежской учительницы Артем Селютин просил об освобождении из СИЗО. На заседании о продлении срока меры пресечения мужчина заявил, чт...

Уроженец Луганска Артем Селютин, обвиняемый в убийстве воронежской учительницы попросился из СИЗО к семье. «Хотя бы на неделю» – заявил он на судебном заседании о продлении срока содержания под стражей сегодня, 1 апреля.

«Я хотел бы увидеться с семьёй, хотя бы неделю. Побыть с родными некоторое время, потому что сейчас сложное время», – сказал Артём Селютин.

Ленинский районный суд Воронежа согласился с ходатайством следователей о продлении меры пресечения Селютину, он останется в СИЗО до 2 июня.

Напомним, 2 февраля около 20 часов учительница математики возвращалась домой. В это время на Московском проспекте недалеко от остановки на нее было совершено нападение. Неизвестный вонзил женщине в шею нож, а затем ограбил, сообщает ГТРК «Воронеж», выходящая в эфир на телеканалах «Россия 1» и «Россия 24». Судмедэксперты насчитали порядка 13 ножевых ранений в шею, голову и грудь.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:02
321
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.