Ростов 161 - Городской портал Дона

Игравший за Ростов Артем Дзюба проявил нежность к футболисту Кокорину и наплодил мемов

Игравший за Ростов Артем Дзюба проявил нежность к футболисту Кокорину и наплодил мемов
Сторис-битва

Верные друзья-футболисты устроили в соцсетях настоящую сторис-битву, выставляя друг друга в ироничном виде.

Обнимашки на Титанике, тяжелые роды, свадьба и даже Маша и Медведь с лицами Артема и Александра, — все это – не плод творчества фанатов, а шутка самих спортсменов, которые дружат много лет.

Сначала Артем Дзюба показал класс, опубликовав мем в Instagram, где сравнил друга с Пятачком из советского мультфильма «Винни-Пух». Александр Корокин в долгу не остался и представил «мастерски» отфотошопленный снимок их «свадьбы». Оба футболиста в течение дня перебрасывались забавными картинками.

Александр Кокорин рассказывал в интервью Sports Daily, что они с Артемом Дзюбой не только коллеги, но и друзья. «Мы с Дзюбой хорошие друзья. Про него пишут много нелепого, но Артем очень хороший парень. Луческу хотел, чтобы игроки «Зенита» жили по двое, а не по одному, как обычно. Это было сделано, чтобы игроки больше общались между собой. Это нас сплотило, мы сдружились», — сказал Кокорин.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:30
1.13K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.