Игрок ГК «Ростов-Дон» Аббинг помогла Нидерландам выйти в полуфинал Евро-2018

Игрок женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Лоис Аббинг забросила три мяча в матче против Германии и помогла сборной Нидерландов одержать победу со счетом...
Игрок женского гандбольного клуба «Ростов-Дон» Лоис Аббинг забросила три мяча в матче против Германии и помогла сборной Нидерландов одержать победу со счетом 27:21, которая позволила голландкам занять первое место в группе и выйти в полуфинал чемпионата Европы.

После первого тайма Нидерланды имели небольшое преимущество над немками – 13:11. Во втором тайме голландки взвинтили темп и довели дело до уверенной победы – 27:21.

Сборная Нидерландов набрала восемь очков и заняла первое место в своей группе. В полуфинале голландкам предстоит 14 декабря сыграть с Францией, которая является действующим чемпионом мира и хозяйкой турнира.

Источник: Rostov-news.net