Ростов 161 - Городской портал Дона

Игрок «Ростова» Павел Мамаев рассказал, что его семью преследует неадекватная женщина

Игрок «Ростова» Павел Мамаев рассказал, что его семью преследует неадекватная женщина
Футболист записал обращение

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев заявил, что его семью преследует неадекватная женщина. Видео с рассказом футболиста выложила его жена Алана. Павел обратился к подписчикам.

— Она уже несколько месяцев преследует нашу семью, постоянно на всех порталах обсуждает ее, — рассказал Мамаев. — Она даже, не знаю как, дозвонилась мне в номер в отеле. Не знаю, как ее соединили. Эта женщина просто живет не своей жизнью, а только нашей. Постоянно пытается сделать так, чтобы у нас все было плохо. Даже не знаю, как реагировать. Я первый раз с таким встречаюсь. Но человек реально невменяемый.

По словам Мамаева, речь идет о некоей Нике Гусейновой.

Алана Мамаева даже закрыла свой профиль, а потом выложила сториз со словами: «Если мой инстаграм случайно пропадет, вы знаете, кто это сделал».

Павел Мамаев — игрок «Ростова». Контракт с ним подписали еще осенью, когда Павел вышел из колонии. За решетку он попал за участие в двух драках в Москве в октябре 2018 года.

Григорий Мелихов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
527
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.