Ростов 161 - Городской портал Дона

Имя самой красивой девушки России назвал Василий Уткин в программе ростовского рэпера Басты

Имя самой красивой девушки России назвал Василий Уткин в программе ростовского рэпера Басты
И высказался о киберспорте
Гостем шоу «Gazlive» ростовского исполнителя Басты (он же Василий Вакуленко) стал известный российский спортивный телекомментатор Василий Уткин.
Свою репутацию острого на язык, обожающего парадоксальные суждения, идущие вразрез с мнением большинства, Уткин подтвердил и на этот раз. За почти часовую беседу он успел высказать свою точку зрения на острые темы последнего времени, а заодно поведал малоизвестную широкой публике информацию.
Басту, как ведущего, интересовало как участие Уткина в выступлениях оппозиции на Болотной площади уживается с работой на государственном телеканале.
«Не могу сказать, что у меня есть политические убеждения – они довольно спонтанные», — заявил Василий Уткин. Он добавил, что не видит ничего предосудительного в получении денег за выполняемую работу комментатора, пусть даже и на госканале.
При этом он считает, что из-за его критической позиции по отношению к власти его и не зовут на телевидение.
Также комментатор рассказал, почему его убрали из эфира Первого канала после матча Испания — Португалия на ЧМ-2018.
«Я конкретно знаю, кто звонил. Это высокопоставленный сотрудник администрации президента. Но не имеет смысла относиться к нему как к врагу, потому что он функция», — уверен Уткин.
Также гость программы раскритиковал популярный ныне киберспорт. «Мне не нравится, потому что я здесь не вижу соревнование людей. Мне важно, чтобы люди принимали участие. Я понимаю, что они там принимают участие, но это не то, что является зрелищем», — ответил он на вопрос Басты.
Ведущий и гость обсудили также злободневные темы, такие как конфликт Хабиба и Тимати, разделивший многих жителей страны на два лагеря. «Хабиб высказался об отмененном концерте. Было бы странно запрещать человеку иметь мнение по этому поводу. Хабиб же не запрещал. Я не понимаю людей, которые запретили», — считает Василий.
Он недоумевал, почему жителям Дагестана можно слушать записи Крида дома или ездить на его концерты в Москву, но нельзя слушать то же самое на концерте в Махачкале. Не остался равнодушен Уткин и к разговору о прекрасной половине человечества. На вопрос о самой красивой девушке России он выдал однозначный ответ - Любовь Аксенова.
«Думаю, многие со мной солидарны», — добавил он.
Аксенова — известная российская киноактриса, получившая известность благодаря ролям в телесериалах «Выжить после» и «Обнимая небо», а также в фильмах «Рассказы» и «За гранью реальности». Василий Уткин признался, что долго не воспринимал рэп, как музыку, но сейчас научился слушать его.
При этом композиции Басты ему слушать легко, а вот для Фараона, Скриптонита и им подобных пришлось сделать над собой усилие. «Я понял, как нужно слушать такую музыку. Мне это доставляет эстетическое удовольствие, я не могу сказать, что прислушиваюсь к словам или беру их на вооружение в жизни», — пояснил Уткин.
Среди гостей Басты в студии шоу «Gazlive» ранее были такие известные медиа-персоны, как Гарик Мартиросян, Игорь Акинфеев, Максим Галкин, BadComedian, Ольга Бузова, Юрий Дудь, Скриптонит и другие. Формат этого ютуб-проекта предполагает ответы гостя на вопросы подписчиков канала.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
1.15K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.