Ростов 161 - Городской портал Дона

История ростовчанки о "добром" таксисте на новенькой "Мазде" взбудоражила соцсети

История ростовчанки о "добром" таксисте на новенькой "Мазде" взбудоражила соцсети
Мужчина якобы подвез девушку бесплатно
Жительница Ростова рассказала историю, как ее абсолютно бесплатно подвез таксист. По словам Юлианы Чубаровой, она возвращалась из бара после игры Россия — Хорватия.
 
Не найдя свободных машин, девушка решила прогуляться (с подругой или мужем) и настолько увлеклась, что прошла около восьми километров. — Собрались вызвать такси, до дома оставалось немного, но цена оказалась очень высокой. Присели отдохнуть на остановке, как вдруг подъезжает новенькая «Мазда».
 
Парень спросил, не в Александровку ли нам, и предложил поездку, — рассказала Юлиана. В итоге водитель согласился бесплатно, по доброте душевной, добросить ростовчан. Эта история по-настоящему взбудоражила соцсети, почти все пользователи не поверили девушке. — А потом это «бесплатно» приходится отрабатывать, — сразу же нагрубил один из пользователей. «Обратили ведь внимание — новая иномарка», «Я сам так помогаю людям часто», «Один человек поблагодарил другого, и его тут же обгадили», написали другие ростовчане.

Источник: Блокнот

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:00
978
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.