Ростов 161 - Городской портал Дона

Из «Ростова» уходит молодой вратарь, установивший рекорд РПЛ в матче с «Сочи»

Из «Ростова» уходит молодой вратарь, установивший рекорд РПЛ в матче с «Сочи»
Денис Попов смог отбить пенальти Заболотного

18-летний вратарь «Ростова» Денис Попов покидает клуб.

Об этом спортсмен объявил фанатам в соцсетях. Молодой футболист не стал говорить, в какую команду переходит, но нашел теплые слова для тренерского состава и своих поклонников.

– Это была великолепная история. Спасибо за эти четыре года в «Ростове». Спасибо тренерскому штабу, руководству клуба. Я очень благодарен тем, кто поддерживал меня на протяжении всего этого времени. Спасибо партнерам по команде. С вами мы прошли через многое. Были взлёты и падения. Мы всегда поддерживали друг друга, – написал Денис Попов в Instagram.

Спортсмен поблагодарил наставников и пожелал побед «Ростову». «Желто-синих» Денис прославил на всю страну, когда установил рекорд РПЛ в матче с «Сочи». Из-за того, что у шести игроков донского клуба выявили коронавирус, играть со взрослыми пришлось «молодежке» — игрокам в возрасте от 16 до 19 лет. Хотя подростки проиграли опытным футболистам, «Ростов» показал потрясающую игру. В начале встречи был забит гол в ворота «Сочи», а затем Попов установил рекорд РПЛ по количеству сейвов. На счету молодого спортсмена оказалось 15 отбитых мячей, в том числе пенальти в исполнении форварда «Сочи» Антона Заболотного.

Юлия Ежикова

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
833
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.