Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова в Роза Хутор на зиму запустят «Ласточку»

Из Ростова в Роза Хутор на зиму запустят «Ласточку»
Добраться на горнолыжный курорт станет проще

С 13 декабря по 1 апреля жители Ростова-на-Дону получат возможность добраться до горнолыжного курорта «Роза Хутор» на скоростном поезде «Ласточка». Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.

– «Ласточки» по маршруту Ростов-на-Дону – Краснодар – Роза Хутор будут курсировать ежедневно 5-вагонными составами в комплектации «Премиум». Это позволит пассажирам, увлекающимся зимними видами спорта, с комфортом и без пересадок добраться до горнолыжного курорта «Роза Хутор», – отметили в пресс-службе.

В летний период «Ласточка» вновь будет сокращена до Имеретинского курорта. Из Ростова скоростной поезд будет выезжать в 17:18 вечера, а пребывать на Роза Хутор в 2:20 ночи. В обратном направлении со станции Роза Хутор состав будет отправляться в 01:33 и прибывать в Ростов-на-Дону в 10:52.

Он будет делать остановки на станциях Батайск, Староминская, Каневская, Тимашевская, Краснодар, Горячий Ключ, Туапсе, Шепси, Лазаревская, Лоо, Дагомыс, Сочи, Хоста, Адлер, Эсто-Садок. Стоимость билетов начинается от 1375 рублей.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
409
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.