Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова вновь откроют авиарейсы в Баку

Из Ростова вновь откроют авиарейсы в Баку
Первый рейс состоится 6 июля

Авиакомпания «ИрАэро» объявила об открытии с 6 июля прямых рейсов из Ростова в столицу Азербайджана — Баку. Рейсы будут выполняться на самолетах «Сухой Суперджет 100» по субботам. Стоимость билетов в одну сторону составит от 12 тысяч рублей.

Время в пути составит два часа. Из Ростова-на-Дону самолёт будет вылетать в 15:00, а прибывать в Баку в 18:20. Из Баку самолет будет вылетать в 12:50, прилет в Ростов-на-Дону состоится в 13:50.

— Бакинское направление для нас является уже традиционным. Мы видим по спросу, что оно очень востребовано, и не только у россиян. Мы будем рады видеть на борту наших самолетов, как жителей российских регионов, так и гостей из Азербайджана, — отметил генеральный директор «ИрАэро».

Напомним, что несколько лет назад из Ростова в столицу Азербайджана летала авиакомпания «Победа». Однако потом лоукостер прекратил полёты из-за высокой стоимости обслуживания в аэропорту Баку.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:31
658
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.