Ростов 161 - Городской портал Дона

Из Ростова возобновят автобусные маршруты в Крым

Из Ростова возобновят автобусные маршруты в Крым
На полуострове смягчили ограничительные меры.

На полуострове смягчили ограничительные меры.

В начале июля откроются три автобусных маршрута из Ростова в Крым. Сообщение об этом появилось на официальном сайте «Донавтовокзала». Ограничительные меры на полуострове для туристов начали смягчать около двух недель назад.

Как сообщили в справочной автовокзала, первый рейс маршрутом «Ростов-Ялта» начнёт регулярно ходить с 1 июля. А со 2 июля к нему добавят ещё два — «Ростов-Севастополь» и «Ростов-Евпатория». Предварительная продажа билетов на эти автобусы уже началась. Их средняя стоимость в этом году составляет 2500 рублей. Время в пути 12-15 часов в зависимости от пункта назначения. Обычно по этим маршрутам ходят комфортабельные междугородние автобусы, оснащённые удобными креслами и кондиционерами.

Российские туристы отныне не обязаны сдавать тест на коронавирус, но они по-прежнему должны проходить термометрию и осмотр на выявление внешних признаков ОРВИ.

С 15 июня в Крыму возобновили работу объекты общественного питания, музеи, ледовые площадки, открытые бассейны детские аттракционы на открытом воздухе, площадки для пикников, солярии. Кроме того с 1 июля снимается запрет на въезд в гостиницы.

Кирилл Азаров

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:00
468
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.