Ростов 161 - Городской портал Дона

Из-за дорожных работ центр Ростова встал в 9-балльную пробку

Из-за дорожных работ центр Ростова встал в 9-балльную пробку
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на главных улицах не превышает трех километров в час.Из-за дорожных работ центр Ростова встал в 9-балльн...
По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на главных улицах не превышает трех километров в час.Из-за дорожных работ центр Ростова встал в 9-балльную пробку. В связи с этим вечером 10 июля дорожный затор образовался на улицах Красноармейской, Садовой, Социалистической, Сиверса, Суворова, Малиновского, Текучева, Привокзальной, в переулке Доломановском, а также на Буденновском и Ворошиловском проспектах. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», скорость движения на этих участках дороги не превышает трех километров в час. Стоит отметить, что подобные дорожные заторы в донской столице случаются регулярно. Автовладельцы отмечают, что в пробках приходится стоять от 40 минут до двух часов.

Источник: DonDay

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

07:09
977
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.