Ростов 161 - Городской портал Дона

Из-за футбольных матчей в Ростове ограничат движение

Из-за футбольных матчей в Ростове ограничат движение
Об изменениях рассказали в профильном департаменте

В Ростове-на-Дону из-за футбольных матчей 9 и 15 марта ограничат движение по улицам, прилегающим к стадиону. Об этом сообщили в департаменте автомобильных дорог и организации дорожного движения города.

— С 11 до 18 часов 9 марта будут введены ограничения для движения транспорта по продолжению Ворошиловского моста и съезду на Магистральную улицу общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная, — говорится в сообщении. — 15 марта ограничения на этих улицах введут с 16 до 23 часов.

С 13:30 до 18 часов 9 марта и с 18:30 до 23 часов 15 марта будет ограничено движение по Магистральной улице общегородского значения от Южного подъезда до улицы Левобережная.

Также с 11 до 18 часов 9 марта (с 16 до 23 часов 15 марта) будет прекращено движение транспорта по дорогам западного и восточного пешеходно-транспортных проездов стадиона «Ростов Арена».

Напомним, 9 и 15 марта на «Ростов Арене» пройдут домашние матчи футбольного клуба «Ростов». Соперниками «желто-синих» станут ЦСКА и «Локомотив».

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

17:35
457
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.