Ростов 161 - Городской портал Дона

Из-за непогоды ростовские гандболистки не смогли вовремя вылететь в Венгрию

Из-за непогоды ростовские гандболистки не смогли вовремя вылететь в Венгрию
Дончанкам предстоит поединок в Лиге чемпионов

Гандболистки «Ростов-Дона» стали заложниками непогоды. Команда не смогла вовремя вылететь в Венгрию, где на послезавтра запланирована игра Лиги чемпионов против «Ференцвароша».

— Согласно изначальному плану, наша команда должна была вылететь из Ростова-на-Дону в Москву 6 февраля в 17 часов. В российской столице донских красавиц ждала пересадка в Будапешт, — рассказали в пресс-службе клуба. — Однако сильный снегопад внес свои коррективы в планы нашей команды. Рейс «Аэрофлота» SU-1157 Ростов-на-Дону — Москва был отменен. По последней информации, ростовские гандболистки вылетят в российскую столицу только в три утра 7 февраля.

Матч третьего тура основного раунда Лиги чемпионов между «Ференцварошем» и «Ростов-Доном» начнется 8 февраля в 22 часа по московскому времени. В прямом эфире эту встречу покажет телеканал «Матч! Игра».

Последние сутки в Ростовской области — дождь и сильный снегопад. В Платове задержана часть рейсов, еще часть отменена. Кроме того, из-за непогоды без света остались тысячи жителей области.

Алина Лобанова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

05:00
573
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.