Ростов 161 - Городской портал Дона

Из-за снегопада введен режим повышенной готовности: на улицы Ростова вывели 170 единиц техники

Из-за снегопада введен режим повышенной готовности: на улицы Ростова вывели 170 единиц техники
170 единиц спецтехники сейчас убирают улицы донской столицы от снега.

170 единиц спецтехники сейчас убирают улицы донской столицы от снега. Из-за ухудшения погоды в городе введен режим повышенной готовности, сообщили в администрации Ростова.

«По состоянию на 10.00 на территории города работает более 170 единиц техники, в том числе минипогрузчики, фронтальные погрузчики, самосвалы, автогрейдеры, снегопогрузчики. Для расчистки тротуаров, посадочных площадок остановок общественного транспорта привлечено более 400 уборщиков территорий. Обработаны мосты, путепроводы, спуски и подъемы, а также основные транспортные магистральные линии», — говорится в сообщении.

Если у вас есть вопросы по расчистке территорий от снега, можно обратиться в единую аварийно-диспетчерскую службу департамента ЖКХ и энергетики города по телефону: 264-26-64, 244-25-98, 244-26-91, 244-26-93.

Снег, ветер, плохая видимость сохранятся в донской столице до конца суток. Соблюдайте правила дорожного движения и парковки — оставленный на проезжей части транспорт препятствует работе коммунальной техники.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:00
452
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.