Ростов 161 - Городской портал Дона

Избиение оголтелыми болельщиками «Анжи» зрителей с детьми на «Ростов-Арене» попало на видео

Избиение оголтелыми болельщиками «Анжи» зрителей с детьми на «Ростов-Арене» попало на видео
Гости показали себя на ростовском стадионе не с лучшей стороны
Массовая драка произошла в минувшие выходные на главном стадионе донской столицы во время матча «Ростов-Анжи».
В субботу, 27 октября, во время футбольного сражения на «Ростов-Арене» болельщики «Анжи» затеяли потасовку с обычными зрителями, пришедшими посмотреть на игру вместе со своими детьми.
Дебоширы спокойно пролезли на соседний сектор, который не был защищен специальным ограждением и напали на ростовчан. Дебоширов совершенно не смущала присутствующая на матче ребятня, которую они искренне шокировали своим поведением.
Тем временем по данным пресс-службы ГУ МВД по городу никакой информации по поводу массовой драки во время матча «Ростов-Анжи» им не поступало.

Источник: Блокнот

15:00
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.