Ростов 161 - Городской портал Дона

«Я просто не ассоциирую Валеру с городом»: Баста вспомнил о конфликте с главным тренером «Ростова» Карпиным

«Я просто не ассоциирую Валеру с городом»: Баста вспомнил о конфликте с главным тренером «Ростова» Карпиным
Футбольный клуб угрожал не играть на стадионе, если там пройдет концерт музыканта

Ростовский рэп-исполнитель Василий Вакуленко, более известный как Баста, рассказал о своем конфликте с главным тренером ФК «Ростов» Валерием Карпиным в 2018 году. Тогда наставник клуба угрожал, что в случаев проведения концерта музыканта на стадионе «Ростов Арена» команда переедет обратно на «Олима-2».

– Я среагировал на агрессию в свою сторону. Просто не ассоциирую Валеру ни с городом Ростов-на-Дону, ни с клубом «Ростов». Ну да, очередной тренер, еще один человек, который поработает в этом клубе. И всё, – заявил музыкант в интервью телеканалу «Матч ТВ»

Баста отметил, что он никогда не является инициатором конфликтов, но промолчать он тоже не мог, ведь Ростов является его родиной.

– Меня взбесило, что приезжий человек из Москвы решает мне указать на место в моем родном городе. Мне было обидно и по-человечески горько. Почему мне никто не позвонил, хотя все знают мои телефоны? Здесь нужно как бы понимать, кто есть кто. Если ты тренер, наемный, ты выполняешь свою работу. Мне кажется, Валере нужно отказаться от московской прописки и прописаться в городе Ростов-на-Дону, – добавил музыкант.

Напомним, что концерт Басты на стадионе «Ростов Арена» прошел в сентября 2018 года. Руководство футбольного клуба «Ростов» изначально было против, так как это могло нанести вред газоны. И действительно, поле после концерта пострадало. Валерий Карпин на одной из пресс-конференций рассказал, что его даже пришлось красить, чтобы оно имело более нормальный вид.

Отметим, что музыкант также является владельцем футбольного клуба СКА, выступающего в ПФЛ.

Никита Никитин

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

09:00
431
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.